Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 116

Robert Mittringer

Robert Mittringer - Moderne Kunst in Linz

(Linz 1943 geb.) "Blumenstillleben", unten monogrammiert MR, Mischtechnik auf Papier, ca. 44 x 30 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Glas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.06.2010 - 17:00

Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 450,-
Rufpreis:

Robert Mittringer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne Kunst in Linz
Datum: 10.06.2010 - 17:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 31.05. - 10.06.2010