Lot Nr. 115

Erich Ruprecht*

Erich Ruprecht* - Moderne Kunst in Linz

(Geistthal 1931 geb.) "Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiert E. Ruprecht, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 46 cm, Passepartout, Glas, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.06.2010 - 17:00

EUR 225,-
Schätzwert:
EUR 350,- bis EUR 550,-
Rufpreis:

Erich Ruprecht*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne Kunst in Linz
Datum: 10.06.2010 - 17:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 31.05. - 10.06.2010