Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 113

Josef Fischnaller

(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Stillleben", rechts unten signiert und datiert Fischnaller (19)81, Farbkreidezeichnung auf Karton, ca. 51 x 73 cm, Passepartout, Glas, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.06.2010 - 17:00

EUR 563,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Josef Fischnaller

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne Kunst in Linz
Datum: 10.06.2010 - 17:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 31.05. - 10.06.2010