Lot Nr. 97

Fritz Fröhlich

Fritz Fröhlich - Moderne Kunst in Linz

(Linz 1910-2001) Betitelt "Ein Blumenstrauß fürs Windschattenhaus", rechts unten signiert und datiert Fröhlich (19)75, nummeriert 60/29, Farblithografie, Blattgröße ca. 48 x 48 cm, Glas, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.06.2010 - 17:00

EUR 225,-
Schätzwert:
EUR 350,- bis EUR 500,-
Rufpreis:

Fritz Fröhlich

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne Kunst in Linz
Datum: 10.06.2010 - 17:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 31.05. - 10.06.2010