Lot Nr. 95

Fritz Fröhlich

Fritz Fröhlich - Moderne Kunst in Linz

(Linz 1910-2001) Betitelt "Was fehlt mir noch zur großen Dame?", rechts unten signiert und datiert Fröhlich (19)79, Mischtechnik auf Karton, kaschiert, ca. 41 x 39 cm, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.06.2010 - 17:00

EUR 1.500,-
Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.000,-
Rufpreis:
EUR 1.100,-

Fritz Fröhlich

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne Kunst in Linz
Datum: 10.06.2010 - 17:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 31.05. - 10.06.2010