Lot Nr. 93

Fritz Fröhlich

Fritz Fröhlich - Moderne Kunst in Linz

(Linz 1910-2001) Betitelt "Wachtmeister", links unten signiert und datiert Fröhlich (19)99, Acryl auf Leinwand, ca. 56 x 46 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.06.2010 - 17:00

EUR 2.750,-
Schätzwert:
EUR 4.400,- bis EUR 6.000,-
Rufpreis:
EUR 2.200,-

Fritz Fröhlich

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne Kunst in Linz
Datum: 10.06.2010 - 17:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 31.05. - 10.06.2010