Inge Rodemund*
(1958 geb.) Betitelt "Temperament 1994", 2 Bilder, links unten undeutlich signiert, Öl/Tusche auf Leinen, kaschiert auf Karton, je ca. 55 x 28 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 450,-
- Rufpreis:
Inge Rodemund*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |