Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 73

Franz Ecker

Franz Ecker - Moderne Kunst in Linz

(Bad Hall 1943-1999 Linz) 2 Bilder "Gesichter", monogrammiert EF, Öl/Leinwand, ca. 60 x 50 cm und 50 x 60 cm, Keilrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.06.2010 - 17:00

EUR 1.063,-
Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Rufpreis:

Franz Ecker

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne Kunst in Linz
Datum: 10.06.2010 - 17:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 31.05. - 10.06.2010