Sigrid Antonie DIETZ
(Laupheim/Württenberg 1932 geb.) "Astronautin - Psychonautin am Neujahrsmorgen" rechts unten signiert und datiert Sigrid Dietz 1971, rückseitig betitelt und beschriftet: Mein 273. Bild, sowie Etikettenaufhänger, Öl auf Karton, ca. 80 x 60 cm, Rahmen beschädigt
10.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Sigrid Antonie DIETZ
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |