Lot Nr. 61

Harald Birklhuber

Harald Birklhuber - Moderne Kunst in Linz

* (Steyr 1961 geb., tätig in Kronstorf) "Baum ohne Blätter, rechts unten signiert und datiert Birklhuber (19)95, Öl/Platte, ca. 105 x 26 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.06.2010 - 17:00

Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Rufpreis:

Harald Birklhuber

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne Kunst in Linz
Datum: 10.06.2010 - 17:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 31.05. - 10.06.2010