Lot Nr. 55

Erich Ruprecht*

Erich Ruprecht* - Moderne Kunst in Linz

(Geistthal 1931 geb.) "Donaubrücke", rechts unten monogrammiert ER, Öl/Platte, ca. 51 x 72 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.06.2010 - 17:00

Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Rufpreis:
EUR 280,-

Erich Ruprecht*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne Kunst in Linz
Datum: 10.06.2010 - 17:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 31.05. - 10.06.2010