Lot Nr. 34

Josef Fischnaller

Josef Fischnaller - Moderne Kunst in Linz

(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Stillleben mit Blumenstrauß und Äpfeln", rechts unten monogrammiert und datiert JF (19)88, Öl/Leinwand, ca. 80 x 60 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.06.2010 - 17:00

EUR 2.750,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Rufpreis:

Josef Fischnaller

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne Kunst in Linz
Datum: 10.06.2010 - 17:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 31.05. - 10.06.2010