Franz von Zülow
(Wien 1883-1963) Betitelt "Schloß mit Parktor", rechts unten signiert und datiert Fv Zülow (19)47, Öl auf Karton, Rückseite beschriftet "Gehört meiner Frau Thusnelda Fv Zülow 1949, ca. 30 x 24 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 18.000,-
- Rufpreis:
EUR 7.000,-
Franz von Zülow
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |