Lot Nr. 24

Josef Steiner

Josef Steiner - Moderne Kunst in Linz

(Wien 1910-1981) "Holländische Landschaft", rechts unten mit dem Pseudonym signiert Reinold, Öl/Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, minimale Farbfehlstellen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.06.2010 - 17:00

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Rufpreis:
EUR 320,-

Josef Steiner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne Kunst in Linz
Datum: 10.06.2010 - 17:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 31.05. - 10.06.2010