Wandrelief Madonna mit Kind
,Fa. Keramos, Wien um 1935, Keramik, farbig staffiert, rücks. gemarkt, H 30,5 x 21 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Wandrelief Madonna mit Kind
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.05. - 18.05.2010 |