Walter Bosse
, Häschen, Kufstein 1924/37, Keramik, ziegelroter Scherben, farbig staffiert, Unterseite mit Pressmarke, Höhe 9,3 cm, Klebestellen, Glasurfehlstellen, (B)
18.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Walter Bosse
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.05. - 18.05.2010 |