Moskauer Niello Tabatiere
, Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Niellodekor, monogrammiert, 11 x 6,5 x 3 cm, Gewicht 133 g, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Viktor Sawinkow 1873, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Moskauer Niello Tabatiere
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.05. - 18.05.2010 |