Künstler 20. Jhdt
2 biblische Szenen, Opferung Isaaks, ein Bild undeutlich signiert und bezeichnet,Öl auf Leinwand, ca 48 x 47 cm, gerahmt, beschädigt,(2) (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Künstler 20. Jhdt
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.05. - 18.05.2010 |