Lot Nr. 7901

Samuel Brunner

(Pohrlitz 1858-1939 Brünn) Motive aus Brünn, drei Blatt, betitelt, signiert S. Brunner, Aquarell auf Papier, je 19 x 28 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, (3), (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.05.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 250,-

Samuel Brunner

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder & Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 18.05.2010 - 15:00
Besichtigung: 14.05. - 18.05.2010