Stefan Praschl
(Wien 1910-1994) Häuserreihe, signiert S. Praschl, Gouache auf Papier, 40 x 57 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Stefan Praschl
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.05. - 18.05.2010 |