Robert SCHRAUDOLPH
(Sonthofen 1887 - 1978) "Moorlandschaft bei Salzburg" unten signiert und datiert: Robert Schraudolph 1928, rückseitig auf Keilrahmen beschriftet: Moorlandschaft bei Salzburg, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Robert SCHRAUDOLPH
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.05. - 20.05.2010 |