Lot Nr. 7000

T. REDEL

(2. Drittel 20. Jhdt.) "Hühner am Bauernhaus" unten rechts undeutlich signiert: T. Redel, Öl auf Pappe, ca. 30 x 40 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

20.05.2010 - 15:00

Rufpreis:

T. REDEL

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.05.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.05. - 20.05.2010