Lot Nr. 7000

Großer BiedermeierWandspiegel um 1830

Nadelholzrahmen nussfurniert, mattiert, geschnitzte vergoldete Leistenverzierung, soweit feststellbar originale facettierte Tafel, Höhe ca. 129 cm, Breite ca. 122 cm, beschädigt Ruf 300

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

20.05.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.05.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.05. - 20.05.2010