3 Teile eines Speiseservices, Rosenthal, Dekor Louis XIV., 1. Viertel 20. Jhdt
. Porzellan, weiß glasiert, mit Reliefdekor, bestehend aus 2 unterschiedlich großen Schüsseln mit Deckeln und 1 rechteckiger Platte, gemarkt Rosenthal, Länge 48 cm, Breite 31 cm, Höhen der Schüsseln 16 und 23 cm, gebraucht
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.05. - 20.05.2010 |