Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Hermine HAADER

(Wien 1885 - nach 1928) "Zwetschken" unten links signiert: Haader, Öl auf Karton, ca. 16,5 x 18 cm, reinigungsbedürftig, Originalrahmen Ruf 200,-

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.05.2010 - 15:00

Rufpreis:

Hermine HAADER

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.05.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.05. - 20.05.2010