C. Stieler, um 1780
Bildnis eines Herrn in blauem Uniformrock mit roten Aufschlägen und Ordensstern, einen Brief haltend, signiert und datiert C. Stieler 1787 (?), Aquarell auf Elfenbein, 8x 6,5 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.06.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
C. Stieler, um 1780
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.06.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2010 |