Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 346 #

Liesl Kinzel

(Wien 1886-1961 Spitz/Donau) St. Michael in der Wachau, betitelt, signiert und datiert Liesl Kinzel 2.6.(19)21, Mischtechnik auf Papier, 27 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

02.06.2010 - 18:00

EUR 1.947,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-

Liesl Kinzel

+43-1-515 60-378

Auktion: Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen
Datum: 02.06.2010 - 18:00
Besichtigung: 27.05. - 02.06.2010

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer (für Lieferland Österreich)