Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 324

Rudolph Bernt

(Neunkirchen 1844-1914 Pottens tein) Motiv aus Kitzbühel, bezeichnet, signiert und datiert Rud. Bernt, Kitzbühel 1907, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 70 x 58 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

02.06.2010 - 18:00

EUR 2.750,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.500,-

Rudolph Bernt

+43-1-515 60-378

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen
Datum: 02.06.2010 - 18:00
Besichtigung: 27.05. - 02.06.2010