Annibale Carracci
(1560-1609) Umkreis/Circle Bergige Landschaft mit Bauernhaus, im Hintergrund eine Festung, Feder in Braun, auf Papier, verso in brauner Feder bezeichnet "Di Annibal Caracci", 18,5 x 25,6 cm, Passep., o. R., (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.06.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Annibale Carracci
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 02.06.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2010 |
- 1995 Château Lynch-Bages, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Brillant Damenring