Giovanni Battista Piranesi
(Mogliano 1720-1778 Rom) Veduta del tempio della Sibilla in Tivoli, Radierung, in der Platte signiert Piranesi Fec., 42,2 x 63 cm, Hind 61 II (von V), schöner, kräftiger Druck der 2. Ausgabe, vertikaler Mittelbug, Passep., o. R., (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.06.2010 - 18:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Giovanni Battista Piranesi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 02.06.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2010 |
Verkaufspreis:
EUR 690,-
- Korallencollier Rose
- Robbe & Berking - Deutscher Jahreslöffel für das Jahr 1979,
- Stativ Dji Ronin SC R18 Set Cambo Gimbal und Kamera Alpha 7S inkl Zubehör