Lot Nr. 7015

Aufsatzschale,

Fayence, Wandung mit Ranken und Blüten färbig staffiert, gemarkt "AVF", wohl Italien Ende 19. Jh. Höhe 13 cm. gering bestoßen, Klebestelle.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.05.2010 - 15:00

Rufpreis:

Aufsatzschale,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 19.05.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 08.05. - 19.05.2010