Lot Nr. 7014

2 Jugendstilvasen,

Holz Blütenförmige Metallintarsien Höhe 12 und 12,5 cm. gering beschädigt.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.05.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 70,-

2 Jugendstilvasen,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 19.05.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 08.05. - 19.05.2010