Lot Nr. 7014

Künstler 21. Jh. Die Frage in Seinen Augen,

Öl auf Hartfaserplatte 27,5 x 20 cm. monogrammiert HU. gerahmt.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.05.2010 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 19.05.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 08.05. - 19.05.2010