Lot Nr. 7012

Adolf Peschek,

Pyrha 1884-1954Wien, Ansicht eines Porztals zu einer Kirche, (wohl Ma. Wörth)Öl auf Karton, signiert Adolf Peschek 28 x 21 cm. gerahmt,

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.05.2010 - 15:00

Rufpreis:

Adolf Peschek,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 19.05.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 08.05. - 19.05.2010