Lot Nr. 7012

Salonsitzbank,

2. H.19. JH., stark geschweiftes Weich- und Nußholzgestell, teilweise nußfurniert, mattiert, floral beschnitzt, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

19.05.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 380,-

Salonsitzbank,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 19.05.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 08.05. - 19.05.2010