Hermann Härtel,
Klosterneuburg 1943 geb. ohne Titel, Radierung, signiert Hermann Härtel Nr. 64 /100, Stockfleckig eingerissen, ungerahmt.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Hermann Härtel,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 19.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.05. - 19.05.2010 |
- Franz Josef I.
- Brillant Damenring