Satz von 3 Biederstühlen,
19. Jahrhundert, nussfurnierte Hart- bzw. Weichholzgestelle mit schaukelförmigen Lehnen und Sprossenverzierungen, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Satz von 3 Biederstühlen,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 19.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.05. - 19.05.2010 |