Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7004

Luigi Kasimir,

Pettau 1881 - 1962 Wien, Ansicht von Wien Radierung in Farbe, signiert 36 x 68 cm. fleckig, Rahmen beschädigt.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.05.2010 - 15:00

Rufpreis:

Luigi Kasimir,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 19.05.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 08.05. - 19.05.2010