Lot Nr. 7003

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Blumen in Vase,

Aquarell auf Papier, Passep. Ausschnitt 52 x 37,5 cm. gerahmt.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.05.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 95,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 19.05.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 08.05. - 19.05.2010