Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7093

Walter Bosse

, Häschen, Kufstein 1924/37, Keramik, ziegelroter Scherben, farbig staffiert, Unterseite mit Pressmarke, Höhe 9,3 cm, Klebestellen, Glasurfehlstellen, (B)

11.05.2010 - 15:00

Rufpreis:

Walter Bosse

Auktion: Bilder & Antiquitäten
Datum: 11.05.2010 - 15:00
Besichtigung: 07.05. - 11.05.2010