Künstler um 1900
Der Sommer, Öl auf Leinwand, 130 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu 138-39979/2
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Künstler um 1900
Gegenstück zu 138-39979/2
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 11.05.2010 |
- Brillant Damenring zus. ca. 0,70 ct
- Großer Salonluster in barocker Art
- Taschenuhr mit Viertelstundenrepetition