Lot Nr. 7901

Malva Schalek

(Prag 1882 geb., tätig seit 1910 in Wien) Küstenlandschaft, signiert Malva Schalek, Aquarell auf Papier, 18 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

11.05.2010 - 15:00

Rufpreis:

Malva Schalek

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder & Antiquitäten
Datum: 11.05.2010 - 15:00
Besichtigung: 07.05. - 11.05.2010