Lot Nr. 7901

Emil Orlik

(1870-1932) zugeschrieben/attributed Wüstenlandschaft, Aquarell auf Papier, 10,5 x 20,5 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

11.05.2010 - 15:00

Rufpreis:

Emil Orlik

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder & Antiquitäten
Datum: 11.05.2010 - 15:00
Besichtigung: 07.05. - 11.05.2010