Diamant Damenring
Gold 585, tlw. rhodiniert, RW 50, 2,3 gøg2
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.02.2018 - 16:05
- Startpreis:
EUR 70,-
Diamant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.02.2018 - 16:05 |
Besichtigung: | 06.02. - 12.02.2018 |
- Zierlicher Bronze doré-Kerzenluster,
- Altschliffdiamant Anhänger mit Imitationsstein
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct