Erich SCHOBESBERGER *
(Golling b. Salzburg 1959 geb.) "Pilaard" unten rechts signiert und datiert: (19)90, Acryl-Mischtechnik auf Pressplatte, ca. 80 x 80 cm, Eisenrahmen rostig, beschädigt
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Erich SCHOBESBERGER *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 12.05.2010 |
- Hildegard Joos *
- 2002 Château Cheval Blanc, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen
- Franz Josef I. GOLD
- Südseekulturperlen Anhänger