Lot Nr. 7000

Harald GFADER *

(Feldkirch 1960 geb.) "Orn I / Orn II" unten rechts signiert und datiert: Gfader (19)87, Collage/Mischtechnik auf Papier (Doppelbild), ca. 120 x 80 cm, verglast, gerahmt Ruf 900,-

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.05.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 900,-

Harald GFADER *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 12.05.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.05. - 12.05.2010