Tiroler Künstler, 2. Hälfte 20. Jhdt
. "847 K" unten rechts undeutlich signiert und datiert: (19)75, Radierung in Farbe, Nr. 37/50, Darstellungsgröße ca. 31 x 48 cm, verglast
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 12.05.2010 |