Lot Nr. 7000

Jakobey K. L.?, Adler MORNAK

?(Osteuropäisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Martyrium (Felssturz) eines Soldatenheiligen" unten undeutlich beschriftet: ... Adler Mornak boro ..., datiert: 1879, Öl auf Leinwand, ca. 46,5 x 34,5 cm, alt restauriert, gerahmt Ruf 300

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

12.05.2010 - 15:00

Rufpreis:

Jakobey K. L.?, Adler MORNAK

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 12.05.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.05. - 12.05.2010