Karl PILSS
(Wien 1902 - 1979) "Gassenweg zur Festung Hohensalzburg" unten links signiert und datiert: K. Pilss '47, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 20 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Karl PILSS
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 12.05.2010 |