Unbekannt
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Idealisierte Szene aus dem Serbienfeldzug der k. u. k. Armee 1914/15" Öl auf Malkarton, ca. 30 x 39,5 cm, beschnitten?, bombiert, Farbfehlstelle, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Unbekannt
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 12.05.2010 |
- 2007 Edition Rarest Vintage Reserve Irish Whisky, Jameson, 0,7 l in OHK, 95 Whisky Advocate-Punkte
- Klassizistische Jahreszeiten-Figur,
- Brillantring zus. ca. 0,55 ct
- Opel Kinderwagen, 1. Drittel 20. Jahrhundert